Наши Достижения                

 

Наши достижения

 

 

Место

Уровень

Название конкурса, соревнования

1 место

муниципальный

Открытое лично-командное первенство по осеннему кроссу

1 место

муниципальный

Соревнования по спортивному ориентированию «Листопад-2008», посвящённый 90-летию ВЛКСМ

1 место

муниципальный

Соревнования по футболу среди учащихся

3-их классов

2 место

муниципальный

Соревнования по футболу среди учащихся

2-ых классов

3 место

муниципальный

Легкоатлетическая эстафета на приз старейших елабужских газет «Новая Кама» и «Алабуга нуры»

3 место

муниципальный

Туристская полоса препятствий на Слёте туристят-2009

2 место

муниципальный

Спортивное ориентирование на Слёте туристят-2009

1 место

муниципальный

Городской слёт туристят

Благодарность

муниципальный

Экологический десант отряда «Защитники природы» в рамках акции «Марш парков»

грамота

муниципальный

Конкурс агитбригад «О спорт, ты жизнь!»

грамота

муниципальный

Смотр-конкурс «Статен в строю – силён в бою»

участие

республиканский

Конкурс методических разработок «Методика разрешения конфликтной ситуации»

1 место

муниципальный

Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады среди учащихся общеобразовательных школ ЕМР, посвящённой «Году спорта и здорового образа жизни»

 

 

Достижения учащихся СШ№8 в 2008 – 2009 учебном году

Фамилия, имя учащегося

Класс

Место

Уровень

Название конкурса, соревнований

1.

Семья Газизовых

2 Б

1 место

муниципальный

«Весёлые старты среди детей с ограниченными возможностями в рамках Декады инвалидов

2.

Семья Немтыревых

2 в

2 место

муниципальный

Семейная эстафета по плаванию в рамках Года семьи

3.

Желваков Артём

4 А

2 место

региональный

Турнир по боксу на призы Главы Афанасовского сельского поселения, посвящённого памяти тренера Белоусова Петра Егоровича

4.

Иванов Иван

4 Г

3 место

 

 

 

 

1 место

региональный

 

 

 

 

российский

II турнир по боксу на призы Главы, председателя Совета Мамадышского муниципального района

Матчевая встреча по боксу Нижегородская область - РТ

5.

Данилов Денис

4 Г

2 место

региональный

Первенство МАОУ ДОД ДЮСШ «Яр Чалы» по теннису

6.

Багаутдинов Амир

4 В

1 место

 

 

 

 

3 место

муниципальный

 

 

 

 

республиканский

Первенство Елабуги по дзюдо среди юношей и девушек 1998-1999 г.р., в весовой категории до 30 кг

V традиционный турнир по дзюдо, посвящённый памяти мастера спорта СССР Нуруллина Р.Р.

7.

Гайнуллин Руслан

 

2 место

республиканский

Первенство и Чемпионат по кикбоксингу в разделе лайт-контакт

8.

Зиннатов Олег

2 А

2 место

муниципальный

Соревнования по шахматам на приз «Надежда»

9.

Саркарова Зарема

8 В

1 место

республиканский

Соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти тренера В.Г. Сазонова

10.

Султанов Рустам

9 Д

1 место

республиканский

Первенство по пулевой  стрельбе из пневматической винтовки

11.

 

Семья Фоминых

3 А

2 место

муниципальный

«Папа, мама, я – спортивная семья»

 

 

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".